Друзья, возможно кто-то уже слышал и знает, а для остальных - http://etnograd-vrn.ru/fest.html. Вот такое любопытное мероприятие планируется в непосредственной близости от нашего замечательного города)) Честно говоря, меня оно заинтересовало и я планирую к ним наведаться. Стоит, правда, оговориться, что обозначено оно платным. Однако брать билеты сейчас думаю совсем не обязательно. Вместо этого планирую проехать к ним в 1-2 день фестиваля, посмотреть на месте "ху из ху" и там уже решить...а может вообще поискать "дырки в заборе"
Так что, если кому-то моя идея покажется не лишенной смысла - буду рада компании.
Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.
Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011
- Fee.L
- Сообщений в теме: 2
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 00:05
- Награды: 1
- Репутация: 0
- Имя: Viola
- Телефон: 89601173064
- Контактная информация:
Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011
- Метеор
- Сообщений в теме: 1
- Сообщения: 2436
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
- Награды: 5
- Репутация: 42
- Имя: Александр
- Телефон: 89202126821
- Откуда: Воронеж ЮЗ
- Контактная информация:
Re: Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011
Fee.L
А что там за контингент собирается?
Я как-то имел неудовольствие оказаться в дивах на фесте Ярильное пламя, ощущения остались не то чтоб неприятные, но запомнился он толпами несвежих полудурков приехавших побухать и потупить (ну как на аннинские мосты приезжает 90%)
Танк, который гуляет сам по себе
- Fee.L
- Сообщений в теме: 2
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 00:05
- Награды: 1
- Репутация: 0
- Имя: Viola
- Телефон: 89601173064
- Контактная информация:
Re: Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011
Вот, на самом деле, в том-то и вопрос: я именно по причине разных отзывов не хочу билеты брать заранее. Те, кто был прошлым летом - очень негативно отзываются (но там не только этноград были, еще кто-то и им мероприятие тогда явно не удалось), а вот с этноградовской масленицы - напротив все очень хорошие.
- у них наконец-то появилось точное место проведения на сайте - турбаза "Лесная поляна" и стоимость билетов - снизили в два раза.