Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Пик-99, или снова за баулами

Реальные и интернет-магазины товаров для спорта, туризма и активного отдыха: координаты, ассортимент, цены, коллективные заказы


Модератор: monah

Правила форума

Организаторам заказов: отмечайте их в календаре по датам формирования.

Закрыто
Аватара пользователя
ainu
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:38
Награды: 5
Репутация: 21
Имя: Дмитрий
Телефон: 89191890511
Контактная информация:

Пик-99, или снова за баулами

#1

Сообщение ainu »

Собираю по просьбе друга заказ на Пик-99.
С 14 по 18 сентября будут приниматься заявки в ЛС со ссылками и указанием количества товара. С 19 по 21 сентября включительно будут собираться деньги по заявкам. Заказ будет оформлен 22-23 сентября.
Так сделано, чтобы точно посчитать количество участников и поделить доставку (300 руб) на всех поровну.
Если участник не может расплатиться 19-21го, можно сделать это раньше, но в этом случае сумма доставки будет распределена на собравшееся к этому моменту количество участников. В случае, если вы не сможете поучаствовать в заказе, но уже подали заявку - сообщите об этом в максимально короткий срок.
В случае возникновения каких-то накладок при формировании заказа (пришел/ушел/передумал участник, форс-мажор) затраты по оплате доставки будут покрыты мной, при выдаче заказа на руки окончательно разберемся кто, что, кому и сколько должен.

Слабый всё время идёт по легкой дороге. Черта сильного - выбрать трудный путь.

Закрыто