Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

2019-06-12 Кривоборье

Предложения, обсуждения, отчеты


Ответить
Аватара пользователя
Soul
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:54
Награды: 2
Репутация: 11
Имя: Мария
Откуда: Воронеж

2019-06-12 Кривоборье

#1

Сообщение Soul »

Наконец-то я побывала в этом удивительном месте :ya_hoo_oo: . Еще одна галочка поставлена в списке мечт. :pisa_tel:
Как же это здорово иметь возможность путешествовать, пусть в этот раз всего в нескольких километрах от дома :co_ol: .
Дон как всегда прекрасен и многогранен! :MUnga С одной стороны уютный пологий песчаный пляж с отдыхающими, с другой крутой берег метров в 50 выстой, :fotograf: который пользуется не меньшей популярностью у туристов и ценителей прекрасного. Вид с этого обрыва открывается неописуемый

x5iABhoo4oo.jpg
dNMSHQi3xr4.jpg

ни одна фотография не передаст этой красоты. Дорога к этому месту не простая, ::ligi: но как же эффектно после всех преодоленных ухабов появляется обрыв!

IMG_20190613_092740_823.jpg
Zv50aTXgCq4.jpg

:bra_vo: Мне кажется открывшейся с обрыва красотой можно любоваться вечно. А изюминка на торте парящий в небе коршун высматривающий добычу. Еще встретили изумрудного жука, не знаю как он называется...

IMG_20190613_092740_824.jpg

Кривоборье - место в которое однозначно хочется вернуться! И конечно же не могу не отметить облака которые сопровождали нас на пути к цели.

SLPXbGXBBp8.jpg

В общем Кривоборье - must see! :bra_vo: :co_ol:

IMG_20190613_092740_817.jpg

За что я люблю кошек, так это за то, что если и нагадят, то не в душу

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 12/06/2019 Кривоборье

#2

Сообщение Метеор »

Классно прокатились.
Жаль что не на велах, но все таки. С сожалением должен отметить, что место опопсело примерно как Сторожевое и дорогу через лес раздолбали так, что местами реально страшновато. Даже жестче чем в Новохоперской аномалии.

Танк, который гуляет сам по себе

Ответить