Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Правила регулярных заказов с ДХ

Реальные и интернет-магазины товаров для спорта, туризма и активного отдыха: координаты, ассортимент, цены, коллективные заказы


Модератор: monah

Правила форума

Организаторам заказов: отмечайте их в календаре по датам формирования.

Ответить
Аватара пользователя
ainu
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:38
Награды: 5
Репутация: 21
Имя: Дмитрий
Телефон: 89191890511
Контактная информация:

Правила регулярных заказов с ДХ

#1

Сообщение ainu »

Просмотрев статистику заказов за пару лет, пришел к выводу, что заказы оформляются с определенной периодичностью почти независимо от времени года. Есть, конечно, всплески перед новым годом и весной перед летом, но это частности.

Заказы с http://www.dealextreme.com с начала мая 2011 года приобретают четко регулярный характер. Заказы будт формироваться мной 2 раза в месяц, время сбора заказа 2 дня. Первый заказ - первые выходные (сб-вс) месяца, второй заказ - через две недели после первого (через выходые).
Никто не запрещает задавать вопросы заранее, консультироваться по выбору, оставлять пожелания в ЛС. Утвержденная заявка к означенному времени должна быть у меня в ЛС, оплата производится по правилам формирования заказов по курсу продажи наличного доллара на день формирования заказа (сб-вс). Если по каким-то причинам заранее известно, что вы не сможете оплатить заказ именно в дни формирования, свяжитесь со мной. Окончательная сумма в рублях за заказ будет отправлена вам в ЛС в дни формирования заказа.
В случае, если вы заказываете 3 и более одинаковые позиции, вам предоставляется скидка на цену этих позиций, определяемая китайцами в разделе "Buy 3+ and Save", где указан диапазон цен (например 2.32$2.55$) по большей цене за минусом 1.7$, взимаемых за доставку такого заказа. Скидка будет применена только в случае экономической эффетивности: когда сумма со скидкой + 1.7$ меньше суммы без скидки.
Все заказы оформляются на мой почтовый адрес и по приходу посылок раздаются мной обладателям строго по заявкам. Информация о статусе заказа будет отражаться в соответствующей теме заказа. Заказ будет идентифицироваться как № заказа <месяц>.
Оформление заявки.
Заявка присылается в ЛС, либо другим способом по договоренности со мной. Обсуждение, консультации и подача заявки ведется в одной ветке ЛС, посвященной конкретному заказу!
В заявке вы обязательно должны указать:

  1. Количество лотов в штуках. Что это значит: если в лот входят несколько позиций (например пара акб или пять стекол или десять резиночек и т.п.), то указывается необходимое количество таких комплектов.
  2. Корректную ссылку на товар, которую можно открыть в браузере. Проверяйте ссылки перед отправкой.
    Оплата заказа производится либо наличными при встрече, либо переводом на мою банковскую карту до оформления заказа.

Слабый всё время идёт по легкой дороге. Черта сильного - выбрать трудный путь.

Ответить